(Договор № П9-01 на осуществление безвозмездной благотворительной помощи негосударственному приюту для бездомных животных)

Сейчас в приюте находится 90 питомцев, из них больше половины проживают на постоянной основе, так как по состоянию здоровья или возрасту уже не могут найти себе семью. Таким животным некуда деваться и не на кого надеяться, кроме неравнодушных людей, которые им помогают. На данный момент приюту очень нужна помощь кормами. Если вы можете помочь разово или готовы помогать покупкой кормов на регулярной основе, пожалуйста, напишите нам!

 

 

 

 


 

(Договор № П9-06 на осуществление безвозмездной благотворительной помощи негосударственному приюту для бездомных кошек)

Приют организован в сентябре 2018 г.

В приюте на постоянной основе проживают более 80 питомцев.

 

 

(Договор № П9-07 на осуществление безвозмездной благотворительной помощи негосударственному приюту для бездомных кошек)

В приюте сейчас проживает почти 50 котов и кошек, от долгожителей "кому за 20" до подростков. Выброшенные нерадивыми хозяевами или родившиеся в подвале, осиротевшие или случайно потерявшиеся - все они получили тепло, миску еды и внимание.

 

ban1

 

 

Мы с благодарностью примем Вашу помощь и расскажем Вам о том, как Ваши средства помогли сделать новые добрые дела. Для зачисления средств через сервис " ROBOKASSA ", пожалуйста, введите желаемую сумму пожертвования и нажмите «Оплатить», после чего Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу для осуществления платежа.

 
 
 
Отчётность за 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 годы